top of page

Мачта освещения с мобильной короной ВМО-25

Назначение: прожекторные мачты освещения типа ВМО ( высокомачтовая опора с мобильной короной) устанавливают на открытых площадках, грузовых терминалах, площадях , дорожных развязках, мачта ВМО от 25 метров применяют для освещения портов и площадок выгрузки морских логистических пунктов.

Особенности конструкции: мачта -ВМО снабжена механизмом спуска и подъема короны на которой устанавливаются источники света, благодаря чему у наших клиентов нет необходимости вызывать авто-вышку для замены к примеры ламп освещения или очистки защитных колпаков. Обслуживающий персонал нажимает кнопку и корона плавно опускается в нижнее положение. Бывают площадки куда физически невозможно подогнать АГП ( авто-гидро подъемник ) , вот в таких местах данные мачты идеальный вариант для эксплуатирующих компаний.

Отличие: на светотехническом рынке присутствует множество вариантов мачт с мобильной короной, мачта ВМО-25 отличается от других аналогов меньшим диаметром основания, соответственно в местах с лояльным климатом эксплуатации. Сейсмо устойчивость до 6 баллов

Прожекторная мачта ВМО-25

.

Резюме: Мачты освещения ВМО-25 отличное сочетание цены и технических параметров.

Archive
Search By Tags
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page